新北市三重區大樓法拍
首頁
|
申請房仲網站
|
房子導覽
|
土地導覽
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
廠房導覽
|
›
新北市三重區大樓法拍-新北市三重區集仁街152號10樓
最後更新:8小時內
檢舉物件不實
|
列印
|
物件諮詢
|
地址
新北市三重區集仁街152號10樓
社區/大樓
品巴黎
銷售狀態
待標中
售價
售3941萬
房子類型
法拍大樓
總登記坪數
60.21 坪
格局
4房
,2廳,2衛,2陽台,1廚房
屋齡
15年
每坪單價
65.45萬/坪
公設比
車位
坡道式平面車位(B2-8)
法拍屋
本物件是法拍屋
拍次 : 預估三拍(2523)
開標日期 : 停拍(申請異議)
建物所在樓層
10樓/共13層
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
房子特色
(5/13)一拍價3941萬/@65.5萬~停拍!
預估二拍價約3153萬/@52.36萬
預估三拍價約2523萬/@41.9萬
~品巴黎~坐落於集仁街152號10樓
位於新北市三重區的「重陽重劃區」
沿街退縮3公尺種植大樹
因社區有做柵欄.且有名人入住
鄰三賢街.斜對面就是太陽公園
三面採光的品字型造型規劃
本物件後方可看向集勇街
旁邊走路3-4分鐘就是家樂福蘆洲店
家樂福大樓內有健身房、Outlet及多家餐廳
開車3-5分鐘就上重陽大橋,跨淡水河幾分鐘就進台北市
坪數說明
建物登記總坪數
60.21
土地登記總坪數
10.86
主建物坪數
31.76
停車位坪數
8.81
附屬建物坪數
4.3
公共設施坪數
15.34
增建坪數
地下室坪數
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名
黃先生
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0978-813-259(黃先生)
所屬公司名稱
金石房屋資產有限公司
公司電話
0978-813259
公司傳真
公司地址
台北市大同區
網址
http://www.法拍透明王.tw
贊助商廣告
大樓買賣
新北三重大樓法拍-1
新北三重大樓法拍-2
新北三重大樓法拍-3
新北三重大樓法拍-4
新北三重大樓法拍-5
新北三重大樓法拍-6
新北三重大樓法拍-7
新北三重大樓法拍-8
新北三重大樓法拍-9
新北三重大樓法拍-10
新北三重大樓法拍-11
新北三重大樓法拍-12
物件地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
中央南路63號6樓
大樓 / 3房
30.45坪
售1544萬
五福路32巷26號3
大樓 / 3房
49.78坪
售974萬
中央南路63號6樓
大樓_法拍大樓
30.45坪
售1544萬
新市五路三段336號
大樓 / 2房
35.52坪
售536萬
相似物件
集仁街152號10樓
大樓
60.2坪
售3941萬
中正北路188-1號
大樓_一樓_二重國中學區 / 3房
39.68坪
售3800萬
集仁街152號10樓
大樓
60.21坪
售3941萬
集仁街152號10樓
大樓 / 3房
60.22坪
售3941萬
資料處理中,請稍後...
請注意:此案件已下架