桃園中壢透天買賣
首頁
|
申請房仲網站
|
房子導覽
|
土地導覽
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
廠房導覽
|
桃園中壢透天買賣-桃園市中壢區忠孝路
最後更新:20小時內
檢舉物件不實
|
列印
|
物件諮詢
|
地圖街景
桃園透天
中壢透天
房子基本資料
案名
內壢高中旁忠孝路面寬透天,前院停車
案號
M1081783
地址
桃園市中壢區忠孝路
銷售狀態
帶看中
售價
售1920萬
房子類型
透天
總登記坪數
45.4 坪
格局
5房
,3廳,3衛,1廚房
屋齡
37年
每坪單價
42.29萬/坪
公設比
車位
前院停車
法拍屋
本物件不是法拍屋
建物所在樓層
1-2樓/共2層樓
管理費
管委會
中庭
電梯
沒有
是否為凶宅
不是
300公尺內嫌惡設施
面前道路
面寬
縱深
邊間
房子銷售來源
不動產經紀人/專業仲介
房子特色
距內壢火車站約700公尺,步行約10分鐘
忠孝路商圈、近家樂福內壢店,採買便利
內壢高中、忠孝公園旁,優質學區機能宅
五米活巷好出入,面寬約六米,前院停車
客廳挑高不壓迫,夾層好運用,頂樓露臺
🏡更多物件在http://www.0955156682.tw
☎️預約看屋專線:0936-182-022林小姐
☎️預約看屋專線:0955-156-682黃先生
💯專營大桃園各式不動產買賣租賃,代客尋屋
💯一人委託,21中信太平洋,三大品牌,四店聯賣
💯百名業務服務,千組客需配對,萬分期待您的來電
💯最值得信賴的【飛躍團隊】,買賣安心有保障
✔️歡迎委託介紹,但凡介紹委託成功,即送紅包禮
✔️若該案順利成交,另有重金酬謝
⭐️中信房屋中壢體育園區加盟店凱焰企業社
⭐️經紀人謝雅茹(109)桃市經字第001800號
-------------------------------------------
上述廣告登載之資料,若與實際情況不符
皆依地政機關登載資料為準
若有誤刊之情形,絕非故意誤導
本廣告以刊登日起15天內有效,逾期無效
如委託到期、停售或售出則自動作廢
坪數說明
建物登記總坪數
45.4
土地登記總坪數
25.63
主建物坪數
36.11
停車位坪數
附屬建物坪數
9.28
公共設施坪數
增建坪數
地下室坪數
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名
黃文志
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0955-156-682(黃文志)
所屬公司名稱
凱焰企業社
公司電話
0955156682 / 0936182022
公司傳真
公司地址
桃園市中壢區中山東路二段542號
網址
http://www.0955156682.tw
贊助商廣告
桃園中壢透天
桃園中壢透天-1
桃園中壢透天-2
桃園中壢透天-3
桃園中壢透天-4
桃園中壢透天-5
桃園中壢透天-6
桃園中壢透天-7
桃園中壢透天-8
桃園中壢透天-9
桃園中壢透天-10
桃園中壢透天-11
桃園中壢透天-12
桃園中壢透天-13
桃園中壢透天-14
桃園中壢透天-15
物件地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
自強東路
透天_別墅 / 4房
54.98坪
售1800萬
相似物件
槺榔一路
透天
37.73坪
售1937萬
中正五街
透天 / 3房
35.5坪
售1988萬
興安路
透天_店面 / 3房
61.18坪
售1880萬
廣興路
透天_店面 / 6房
81.61坪
售1980萬
資料處理中,請稍後...
請注意:此案件已下架