桃園市觀音區華廈

房子基本資料
案名觀音【向陽農場】全新大庭院景觀電梯別墅案號
地址桃園市觀音區育仁路二段社區/大樓禾麟擁萃
銷售狀態帶看中售價
售3380萬
房子類型華廈_透天_別墅總登記坪數123.76 坪
格局5房,2廳,5衛,7陽台,1廚房屋齡2年
每坪單價27.31萬/坪公設比
車位庭院車位法拍屋本物件不是法拍屋
建物所在樓層共1~4樓管理費0
管委會沒有中庭沒有
電梯是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路6米
面寬8米縱深31米
邊間房子銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房子特色
◇◇◆每日更新最新房屋資訊◇◆◇

◎建物權狀:主建物103.61/附屬14.27/公設5.88

1.【交通說明】:66快速道路,高鐵台31沿線,台61西濱公路,青埔高鐵捷運站

2.【購物說明】:新坡市區,新屋市區,好市多賣場,全聯福利中心

3.【訴求重點】:稀有全新田園景觀電梯別墅(剩4戶可挑選),室內百坪豪華大空間,甲建68.97+農地24.67,大地坪大面寬,大5房空間,一樓後大庭院可停多台車,二樓前15坪降板景觀大露台,邊間,高級建材(搭配錦鋐複層中空氣密窗LOW-E玻璃/日本INAX衛浴),適合三代同堂,環境好,空氣佳,採光一級棒,衛浴皆有對外窗,房屋周圍田園美景視野佳,農場林立,無嫌惡設施,近66快速道路,新坡市區,新屋市區,過嶺商圈,好市多賣場,交通便捷~~~

4.【房屋座向】:房屋大門→朝東南

★★★一通電話0938-601-686【您房地產永遠的朋友:賴駿榮】→接洽看屋★★★

#觀音電梯別墅#向陽農場#育仁國小#66快速道路#電梯別墅#觀音別墅#田園別墅#大地坪
坪數說明
建物登記總坪數123.76土地登記總坪數93.64
主建物坪數103.61停車位坪數
附屬建物坪數14.27公共設施坪數5.88
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標觀音向陽農場,育仁國小附近公園綠地
鄰近學區捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名賴駿榮
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友Line加入好友
手機
0938-601-686(賴駿榮)
所屬公司名稱中信房屋-中壢海華捷運加盟店(鑫勝房屋仲介股份有限公司)
公司電話中信房屋-中壢海華捷運店0938601686 賴駿榮(小賴)公司傳真03-495-2701
公司地址桃園市中壢區環北路164號(捷運A21站旁)
網址http://www.1188房屋網.tw
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件

+8-07-7963288客服電話
本房子網站為租用式開放房仲網站建置平台, 僅提供房子仲介會員刊登 - 桃園市觀音區華廈 - 等房子 / 土地 / 廠房 / 法拍資訊參考, 並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的圖文影音資訊若有侵犯智財權或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題, 皆與本網站無關。