桃園楊梅透天
首頁
|
申請房仲網站
|
房子導覽
|
土地導覽
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
廠房導覽
|
›
桃園楊梅透天-桃園市楊梅區電研路156巷
最後更新:7小時內
檢舉物件不實
|
列印
|
地址
桃園市楊梅區電研路156巷
銷售狀態
帶看中
售價
售1580萬
房子類型
透天_別墅
總登記坪數
58.84 坪
格局
4房
,2廳,3衛,4陽台,1廚房
屋齡
19年
每坪單價
26.85萬/坪
公設比
車位
室內車庫
法拍屋
本物件不是法拍屋
建物所在樓層
1-4樓
不是
300公尺內嫌惡設施
面前道路
8M
面寬
縱深
邊間
不是
房子銷售來源
不動產經紀人/專業仲介
房子特色
歡迎蒞臨.每日更新最新房屋資訊0988-375-680--黃賜華
1.近中壢過嶺商圈電研路旁社區型別墅.
2.室內4大房.一樓可規劃孝親房.室內車庫.
3.室內可依自已需求做裝潢整理粉刷油漆.
4.過嶺重劃區商圈.全聯大賣場.億客成生鮮大超市.銀行.郵局.學區.公園.
5.自住出租皆宜.
坪數說明
建物登記總坪數
58.84
土地登記總坪數
21.73
主建物坪數
55.02
停車位坪數
附屬建物坪數
3.81
公共設施坪數
增建坪數
地下室坪數
周邊環境
生活機能
過嶺重劃區商圈.全聯大賣場.億客成生鮮大超市.銀行.郵局.學區.公園.
鄰近交通
民族路五段.電研路.新榮路.66東西向快速道.台31線高鐵南路五段.
黃賜華
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0988-375-680(黃賜華)
所屬公司名稱
中信房屋中壢捷運中豐加盟店一亨企業社
公司電話
0988-375-680 - 黃賜華
公司傳真
0988375680
公司地址
桃園市中壢區中豐路200號
網址
http://www.黃賜華.tw
贊助商廣告
賣桃園透天
楊梅透天-1
楊梅透天-2
楊梅透天-3
楊梅透天-4
楊梅透天-5
楊梅透天-6
楊梅透天-7
楊梅透天-8
楊梅透天-9
楊梅透天-10
楊梅透天-11
楊梅透天-12
楊梅透天-13
楊梅透天-14
楊梅透天-15
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
-中山北路一段
透天_廠房_廠辦
181坪
售11萬7000元
自強東路
透天_別墅 / 4房
54.98坪
售1800萬
相似物件
溪洲街
透天 / 5房
30.07坪
售1580萬
文化街
透天_別墅 / 4房
57.51坪
售1398萬
中山路
透天_店面_一樓
17.8坪
售1468萬
瑞塘國小、瑞坪國中
透天_別墅 / 4房
57.51坪
售1398萬
資料處理中,請稍後...
請注意:此案件已下架