沙鹿區華廈

房子基本資料
案名臨路大地坪公園別墅案號6335888
地址台中市沙鹿區正義路
銷售狀態帶看中售價
售2688萬
房子類型華廈總登記坪數61.49 坪
格局5房,3廳,3衛屋齡
每坪單價43.71萬/坪公設比
車位車庫庭院法拍屋本物件不是法拍屋
建物所在樓層管理費
管委會中庭
電梯未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房子銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房子特色
1.富宇明秀規劃57戶住家,輕屋齡稀有釋出,

2.室內大空間,側院有停車位,

3.位於正義路住宅區,處市中心不吵雜,交通便利,

4.獨立門戶很清靜,

5.近明秀公園、北勢國中小,運動上學方便

☛免費來電咨詢,請值班人員回撥即可

👉馬上來電約看,立即撥打👈

太平洋房屋沙鹿旗艦店☎04-26520123☎0909558919

貼心叮嚀:網路刊登重複性高,記得點選(進入店鋪),可省去您在網路搜尋的時間。

經紀業:海線幸福不動產

地址:台中市沙鹿區北勢東路200號

太平洋房屋-沙鹿旗艦店

經紀人:鍾佳燕(99)苗縣地登字第00178號

坪數說明
建物登記總坪數61.49土地登記總坪數32.86
主建物坪數56.61停車位坪數
附屬建物坪數4.88公共設施坪數
增建坪數地下室坪數
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名沙鹿旗艦店
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0909-558-919(沙鹿旗艦店)
所屬公司名稱太平洋房屋沙鹿旗艦加盟店
公司電話04-26520123公司傳真04-26521234
公司地址台中市沙鹿區北勢東路200號
網址http://www.海線心幸福.tw
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
台中沙鹿華廈買賣
沙鹿華廈-1
沙鹿華廈-1
沙鹿華廈-2
沙鹿華廈-2
沙鹿華廈-3
沙鹿華廈-3
沙鹿華廈-4
沙鹿華廈-4
沙鹿華廈-5
沙鹿華廈-5
沙鹿華廈-6
沙鹿華廈-6
沙鹿華廈-7
沙鹿華廈-7
沙鹿華廈-8
沙鹿華廈-8
沙鹿華廈-9
沙鹿華廈-9
沙鹿華廈-10
沙鹿華廈-10
沙鹿華廈-11
沙鹿華廈-11
沙鹿華廈-12
沙鹿華廈-12
沙鹿華廈-13
沙鹿華廈-13
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件

+8-07-7963288客服電話
本房子網站為租用式開放房仲網站建置平台, 僅提供房子仲介會員刊登 - 沙鹿區華廈 - 等房子 / 土地 / 廠房 / 法拍資訊參考, 並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的圖文影音資訊若有侵犯智財權或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題, 皆與本網站無關。
●電話:07-7963288