|
|
房子基本資料 | | 案名 | 南崁交流道旁新穎氣派RC廠房 | 案號 | |
|---|
| 地址 | 桃園市蘆竹區蘆竹 |
|---|
| 銷售狀態 | 帶看中 |
|---|
| 租金 | 租35萬 | 押金 | 700000 |
|---|
| 房子類型 | 廠房_廠辦_倉庫 | 總坪數 | 704.91 坪 |
|---|
| 格局 | 0房 | 屋齡 | |
|---|
| 每坪單價 | 497元/坪 | 公設比 | |
|---|
| 車位 | | 法拍屋 | 本物件不是法拍屋 |
|---|
| 建物所在樓層 | | 管理費 | |
|---|
| 管委會 | | 中庭 | |
|---|
| 電梯 | 未知 | 是否為凶宅 | |
|---|
| 300公尺內嫌惡設施 | | 面前道路 | |
|---|
| 面寬 | | 縱深 | |
|---|
| 邊間 | | 房子銷售來源 | 不動產經紀人/專業仲介 |
|---|
| 房子特色 |
專營新北大桃園新竹工業地廠房出租出售
案名:南崁交流道旁新穎氣派RC漂亮廠房
★租金:35萬
★坪數:約704.91坪【權狀+增建坪數】
★地理位置:近交流道
★特色說明:
※臨路10米
※挑高4.5米輕鋼架下3米
※電力設備380V
※新穎漂亮廠辦
※有貨梯(載重三噸)、碼頭
※貨櫃車方便進出附車位
【照片為廠房示意圖或街景示意圖,非現場標的物照片】
|
|---|
房子聯絡人資訊 | | 聯絡人姓名 | 侯玉華 (煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙) | Line加入好友 |
|
|---|
| 手機 |  0927-979-915(侯玉華) | 所屬公司名稱 | 詠騰不動產有限公司 |
|---|
| 公司電話 | 0927-979-915 | 公司傳真 | |
|---|
| 公司地址 | 桃園市桃園區正光二街139號 |
|---|
| 網址 | http://www.侯玉華.tw |
|---|
贊助商廣告
桃園蘆竹廠房買賣
桃園廠房-1
|
|
|
|
|
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
|
|
檢舉物件不實
|
|
黃金曝光
 - 廠房
- 815坪
- 租3億2600萬
 - 廠房_廠辦
- 340坪
- 租10萬
 - 廠房_廠辦
- 180坪
- 租6888萬
 - 廠房_廠辦_辦公室
- 400坪
- 租30萬
|
|
相似物件
 - 廠房
- 400坪
- 租35萬
 - 廠房_廠辦_倉庫
- 380坪
- 租35萬
 - 廠房_廠辦_倉庫
- 366.7坪
- 租34萬
 - 廠房_廠辦_倉庫
- 600坪
- 租33萬
|