🏠案件地址:高雄市鳳山區中山東路380巷132號9樓之3
💰底價:1350萬
💰保證金:270萬
✅點交
🏗️屋齡:4年
😉法拍代標專員曾羽琁
📞0916-684-920(同Line)
代標服務項目:
1.過濾案件產權完整
2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜
3.銀行協助代墊尾款
4.後續債務人協商處理,保證交屋
🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司
🤝營業員:(109)登字第369687號。
📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主