台中市組合屋

房子基本資料
案名后科路旁全新組合雅套房(可外籍人士)案號
地址台中市后里區月湖東路
銷售狀態帶看中
租金
租4500元
押金2個月
房子類型組合屋總登記坪數3 坪
格局1房,0廳,1衛屋齡
每坪單價1500元/坪公設比
車位沒有車位法拍屋本物件不是法拍屋
建物所在樓層1樓-2樓管理費
管委會中庭
電梯沒有 是否為凶宅不是
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房子銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房子特色

✶后里科學園區旁,近美光,適合包商外籍人士承租

✶全新設置低總價租金4500元起(含水費、電費)

✶每間配有冷暖氣機,冷氣電費需另計1度6元,每間配有分電表

✶另有公共休憩空間,投幣式洗衣機,雅房約3坪,套房約6-7坪

✶附近好停車,夜晚寧靜,夜色迷人,早晨空氣清新,優質住宿環境

◤1樓雅房:約4坪1房$4500元/月◢(尚有22間)

◤2樓套房:約6-7坪1房/1衛$7500-8000元/月◢(尚有10間)

#歡迎預約鑑賞

#收取服務費,感謝您

登峰不動產有限公司

經紀人廖清堅(100)雲縣地字00167號

營業員蕭秀羽(91)登字第018049號

坪數說明
建物登記總坪數3土地登記總坪數200
主建物坪數停車位坪數
附屬建物坪數公共設施坪數
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通國1
鄰近地標月湖東路公園綠地
鄰近學區捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名蕭秀羽
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0931-134-928(蕭秀羽)
所屬公司名稱登峰不動產
公司電話0931134928公司傳真0931134928
公司地址台中市后里區公安路一段262號1樓
網址http://www.后里農地建地廠房.tw
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
台中后里組合屋出租
台中組合屋-1
台中組合屋-1
台中組合屋-2
台中組合屋-2
台中組合屋-3
台中組合屋-3
台中組合屋-4
台中組合屋-4
台中組合屋-5
台中組合屋-5
台中組合屋-6
台中組合屋-6
台中組合屋-7
台中組合屋-7
台中組合屋-8
台中組合屋-8
台中組合屋-9
台中組合屋-9
台中組合屋-10
台中組合屋-10
物件地圖
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件

+8-07-7963288客服電話
本房子網站為租用式開放房仲網站建置平台, 僅提供房子仲介會員刊登 - 台中市組合屋 - 等房子 / 土地 / 廠房 / 法拍資訊參考, 並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的圖文影音資訊若有侵犯智財權或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題, 皆與本網站無關。
●電話:07-7963288