安平區透天法拍

房子基本資料
案名安平國小透天店面案號
地址台南市安平區健康二街455號
銷售狀態待標中售價
售1985萬4000元
房子類型法拍透天_別墅_店面總登記坪數136.89 坪
格局0房屋齡
每坪單價14.5萬/坪公設比
車位法拍屋本物件是法拍屋
拍次 :
開標日期 :
建物所在樓層管理費
管委會中庭
電梯未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房子銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房子特色

法拍黃代書從事法拍業務30餘年,專業於法院拍賣點交.共有物分割,拆屋還地,袋地通行等疑難案件,經過抽絲剝繭撇開所有人情世故,讓法院用最公平的方式強制分割,使土地得以充分利用,還原市場價值,讓客戶成為最大贏家,只要環境地點有喜歡,黃代書就包辦到好,產權清楚點清交給你,只要環境地點有喜歡,標到是福氣,沒標到沒損失,

❀❀❀經紀業:桃金企業85237836

❀❀❀經紀人:王萬木(106)桃市經字第001621號

❀❀❀營業員:黃冠瑜(114)登字第462727號

法院法拍土地查詢,法拍土地怎麼買,法拍土地風險,法拍土地流程,法拍土地不點交的原因,法拍土地價格,
坪數說明
建物登記總坪數136.89土地登記總坪數36.00 坪
主建物坪數96.88 坪停車位坪數
附屬建物坪數公共設施坪數
增建坪數40.01 坪地下室坪數
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名法拍黃代書
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友Line加入好友
手機
0910-041-341(法拍黃代書)
所屬公司名稱桃金企業
公司電話公司傳真
公司地址桃園市中壢區中北路二段79號
網址http://www.法拍黃代書.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南透天
安平法拍透天-1
安平法拍透天-1
安平法拍透天-2
安平法拍透天-2
安平法拍透天-3
安平法拍透天-3
安平法拍透天-4
安平法拍透天-4
安平法拍透天-5
安平法拍透天-5
安平法拍透天-6
安平法拍透天-6
安平法拍透天-7
安平法拍透天-7
安平法拍透天-8
安平法拍透天-8
安平法拍透天-9
安平法拍透天-9
安平法拍透天-10
安平法拍透天-10
安平法拍透天-11
安平法拍透天-11
安平法拍透天-12
安平法拍透天-12
安平法拍透天-13
安平法拍透天-13
物件地圖
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件

+8-07-7963288客服電話
本房子網站為租用式開放房仲網站建置平台, 僅提供房子仲介會員刊登 - 安平區透天法拍,法拍屋 - 等房子 / 土地 / 廠房 / 法拍資訊參考, 並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的圖文影音資訊若有侵犯智財權或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題, 皆與本網站無關。
●電話:07-7963288