|
|
房子基本資料 | | 案名 | 💖阿P精選💖幼獅鋼構廠房 | 案號 | |
|---|
| 地址 | 桃園市楊梅區幼獅交流道 |
|---|
| 銷售狀態 | 帶看中 |
|---|
| 租金 | 租26萬 | 押金 | 2個月 |
|---|
| 房子類型 | 廠房_廠辦_倉庫 | 總坪數 | 400 坪 |
|---|
| 格局 | 0房 | 屋齡 | |
|---|
| 每坪單價 | 650元/坪 | 公設比 | |
|---|
| 車位 | | 法拍屋 | 本物件不是法拍屋 |
|---|
| 建物所在樓層 | | 管理費 | |
|---|
| 管委會 | | 中庭 | |
|---|
| 電梯 | 未知 | 是否為凶宅 | |
|---|
| 300公尺內嫌惡設施 | | 面前道路 | |
|---|
| 面寬 | | 縱深 | |
|---|
| 邊間 | | 房子銷售來源 | 不動產經紀人/專業仲介 |
|---|
| 房子特色 | 1.臨路8米
2.挑高5米
3.電力99馬
4.近幼獅交流道交通便利
5.臨路寬敞大車可進出
6.廠房前方有腹地方便上下貨
☎️🌟預約專線0981-982-226🌟☎️
☎️🌟✔️廖育亭Penny✔️🌟☎️
☎️🌟預約專線0926-666-654🌟☎️
☎️🌟✔️鄭名哲✔️🌟☎️
-------------------------------
🔻直接點選以下網址加line好友🔻
🔻點此進入>>>>>即可加LINE(我的LindID:chuyou1111)
🔻更多大桃園全區買賣/出租物件🔻
🔻點此進入>>>>>更多精選廠房工業地農地建地徵收農地物件
🔻591參考物件點擊以下網址了解🔻
🔻點此進入>>>>>591參考物件點擊以下網址了解🔻
🔻廖育亭House-Info工業地廠房網站🔻
🔻點此進入>>>>>廖育亭House-Info工業地廠房網站🔻
太平洋房屋桃園詠騰工商加盟店|詠騰不動產有限公司
經紀人:(102)彰縣字第00365號賴玉琳
|
|---|
房子聯絡人資訊 | | 聯絡人姓名 | 廖育亭 (煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙) | Line加入好友 |
|
|---|
| 手機 |  0981-982-226(廖育亭) | 所屬公司名稱 | 詠騰不動產有限公司 |
|---|
| 公司電話 | 0981982226 | 公司傳真 | 0981982226 |
|---|
| 公司地址 | 桃園市桃園區正光二街139號 |
|---|
| 網址 | http://www.廖育亭廠房工業地買賣租賃.tw |
|---|
贊助商廣告
桃園廠房出租
桃園楊梅廠房-1
|
|
|
|
|
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
|
|
檢舉物件不實
|
|
黃金曝光
 - 廠房
- 815坪
- 租3億2600萬
 - 廠房_廠辦
- 300坪
- 租19萬5000元
 - 廠房_廠辦_辦公室
- 400坪
- 租30萬
 - 廠房_廠辦
- 585坪
- 租38萬
|
|
相似物件
 - 廠房_廠辦_倉庫
- 560坪
- 租25萬2000元
 - 廠房_廠辦_倉庫
- 384.18坪
- 租26萬8600元
 - 廠房_廠辦_倉庫
- 500坪
- 租24萬
 - 廠房_倉庫
- 588坪
- 租26萬5000元
|