桃園觀音廠房買賣
首頁
|
申請房仲網站
|
房子導覽
|
土地導覽
|
法拍屋導覽
|
法拍地導覽
|
廠房導覽
|
桃園觀音廠房買賣-桃園市觀音區近新坡市區
最後更新:2小時內
檢舉物件不實
|
列印
|
租金
租22萬
押金
面議
房子類型
廠房_廠辦_倉庫
總坪數
585 坪
格局
開放格局
屋齡
每坪單價
376元/坪
公設比
車位
廠區停車
法拍屋
本物件不是法拍屋
建物所在樓層
1/1
管理費
管委會
中庭
電梯
沒有
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
面前道路
12米
案名►觀音新坡大路邊挑高甲工廠房
★租金:22萬
★坪數:約585坪【權狀+未登記增建面積+腹地坪數】
★交通幹道:66、61快速道路
★週邊工業區:觀音工業區
★周邊商圈:新坡市區
★特色說明:
※臨路12米
※挑高7米
※電力:三相220V
※近66、61快速道路、觀音工業區及新坡市區
※臨路寬敞有大腹地,大車好進出
【照片為廠房示意圖或街景示意圖,非現場標的物照片】
欲了解詳細物件資訊可加LINE:0910345781即時洽詢
周邊環境
生活機能
鄰近交通
66快速道路
鄰近地標
公園綠地
鄰近學區
捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名
陳志鴻
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0910-345-781(陳志鴻)
所屬公司名稱
桃園工業不動產租賃買賣
公司電話
0910345781
公司傳真
公司地址
桃園市桃園區正光二街139號
網址
http://www.桃園工業不動產租賃買賣.tw
贊助商廣告
賣觀音廠房
桃園觀音廠房-1
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金曝光
桃園市-八德區大湳交
廠房_倉庫_一樓
893坪
租55萬3000元
龜山工業區
廠房_廠辦
500坪
租34萬5000元
八德廣豐新天地
廠房
1560坪
租5億9850萬
中壢交流道
廠房_廠辦
346坪
租1億4120萬
相似物件
大湳交流道
廠房
500坪
租24萬
台1線
廠房
146坪
租20萬
中壢交流道旁
廠房_廠辦_倉庫
500坪
租22萬
近八德交流道
廠房_廠辦
327坪
租20萬
資料處理中,請稍後...
請注意:此案件已下架