永和區大樓法拍

房子基本資料
案名鴻運金大廈-捷運*一橋之隔進北市*套房~流標案號
地址新北市永和區竹林路4號7樓社區/大樓鴻運金大廈
銷售狀態待標中售價
售915萬
房子類型法拍大樓_套房總登記坪數13.18 坪
格局1房,1廳,1衛,0陽台,1廚房屋齡35年
每坪單價69.42萬/坪公設比
車位法拍屋本物件是法拍屋
拍次 : 預估二拍(732)
開標日期 : 二拍約115年6月
建物所在樓層7樓/共10層管理費
管委會沒有中庭
電梯是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施面前道路
面寬縱深
邊間房子銷售來源不動產經紀人/專業仲介
房子特色
(5/13)一拍價915萬/@69.4萬~流標!

預估二拍價約732萬/@55.5萬

~鴻運金大廈~坐落於竹林路4號7樓-2

竹林路上有非常多美食.銀行...熱鬧商圈.商店林立!

勵行街、復興街有傳統市場,生活機能便利

附近有中正橋,一橋之隔就到北市區

近頂溪捷運站走路約2-3分鐘

坪數說明
建物登記總坪數13.18土地登記總坪數0.82
主建物坪數5.7停車位坪數
附屬建物坪數0.38公共設施坪數7.1
增建坪數地下室坪數
周邊環境
生活機能鄰近交通
鄰近地標公園綠地
鄰近學區捷運站頂溪
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名黃先生
(煩請告知聯絡人,您是在889房子網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
Line加入好友
手機
0978-813-259(黃先生)
所屬公司名稱金石房屋資產有限公司
公司電話0978-813259公司傳真
公司地址台北市大同區
網址http://www.法拍透明王.tw
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
買新北大樓
新北永和大樓法拍-1
新北永和大樓法拍-1
新北永和大樓法拍-2
新北永和大樓法拍-2
新北永和大樓法拍-3
新北永和大樓法拍-3
新北永和大樓法拍-4
新北永和大樓法拍-4
新北永和大樓法拍-5
新北永和大樓法拍-5
新北永和大樓法拍-6
新北永和大樓法拍-6
新北永和大樓法拍-7
新北永和大樓法拍-7
新北永和大樓法拍-8
新北永和大樓法拍-8
物件地圖
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金曝光
相似物件

+8-07-7963288客服電話
本房子網站為租用式開放房仲網站建置平台, 僅提供房子仲介會員刊登 - 永和區大樓法拍,法拍屋 - 等房子 / 土地 / 廠房 / 法拍資訊參考, 並不涉入任何諮詢、交易。物件(服務)聯絡人公佈的圖文影音資訊若有侵犯智財權或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題, 皆與本網站無關。
●電話:07-7963288